Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM4, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM4

Manufacturer Lightwin
Manufacturer# PRETERM 8G50 LC-LC OM4 300.0
Distributor Product ID 315562
Taged as New
New CHF
Delivery date unknown
CHF 1,431.15
Dimensionen
Kabellänge 300 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM4
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC

Date added: 2017-11-28 08:33:24 / SID: 6863 / DID: 315562