Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC
  • MM
  • OM4
  • 300m
  • Datenanschluss Seite A: LC
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Kabellänge: 300 m
  • Faserqualität: OM4
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# PRETERM 8G50 LC-LC OM4 300.0
Distributor Product ID 315562
New CHF
Delivery date unknown
CHF 1,472.00
Dimensionen
Kabellänge 300 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM4
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC

Date added: 2017-11-28 08:33:24 / SID: 6863 / DID: 315562