Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC
  • MM
  • OM3
  • 20m
  • Datenanschluss Seite A: SC
  • Datenanschluss Seite B: SC
  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OM3
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LDP-50 SC-SC 20.0 OM3
Distributor Product ID 368024
New CHF
bis 17.00 Uhr bestellt, morgen geliefert. *Bitte beachten: Lieferzeit bei Hersteller Diverse Hardware ca. 3-7 Werktage
CHF 49.90
Dimensionen
Kabellänge 20 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM3
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A SC
Datenanschluss Seite B SC

Date added: 2017-11-28 08:33:24 / SID: 6781 / DID: 368024