Lightwin - Patch cable - ST multi-mode (M) to LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3
Manufacturer Lightwin
Manufacturer# LDP-50 LC-ST 3.0 OM3
Distributor Product ID 380522
New CHF
bis 17.00 Uhr bestellt, morgen geliefert. *Bitte beachten: Lieferzeit bei Hersteller Diverse Hardware ca. 3-7 Werktage
CHF 24.40
Dimensionen
Kabellänge 3 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität OM3
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B ST

Date added: 2017-11-28 08:33:24 / SID: 6731 / DID: 380522